Севастопольские полицейские вернули маме пропавшую трёхлетнюю дочку

Севастопольские полицейские вернули маме пропавшую трёхлетнюю дочку

В адрес начальника УМВД России по Севастополю генерал-майора полиции Василия Павлова пришло благодарственное письмо от жительницы города.

Женщина выражает огромную признательность сотрудникам ОМВД России по Гагаринскому району, которые помогли найти пропавшую трёхлетнюю дочь.

Как стало известно, происшествие произошло в Парке Победы. Во время прогулки с семьёй по парку женщина на минуту отвлеклась, и в этот момент маленькая девочка уехала на самокате вглубь аллеи и затерялась в толпе. Жительница города испугалась за своего ребёнка и сразу же обратилась в полицию.

Правоохранители сообщили всем ближайшим постам и нарядам приметы малолетней и направили их на поиски. Спустя несколько часов ребёнка нашли в одном из скверов и вернули маме.

«Мне приятно осознавать, что в рядах полиции находятся добрые, порядочные и небезразличные сотрудники. Благодаря четко организованной работе и человеческому отношению к случившемуся, дочь удалось найти целой и невредимой», – рассказала гражданка.

Особую благодарность женщина выражает сотруднице ОУУПиПДН ОМВД России по Гагаринскому району капитану полиции Ольге Малукало. Полицейская проявила доброжелательное отношение ко всем членам семьи заявительницы и поддержала их в трудной ситуации.

Также большую помощь в поисках оказали волонтёры общественной организации «Лиза Алерт». Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по Севастополю.