В Правительстве Севастополя сообщают, что в городе в десятый раз пройдет кинофорум «Золотой Витязь».
С 22 по 30 мая зрителей ждут ретроспективы, игровые и документальные фильмы, короткий метр, анимация, кино для детей и подростков и работы дебютантов. Организаторы также запланировали творческие встречи и концерты.