В Севастополе прошла «Ночь музеев»

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщает, что в городе прошла «Ночь музеев». В этот раз участниками ежегодной Всероссийской акции стали более 12 тысяч человек.

Для посетителей работали площадки Музея обороны Севастополя, «Херсонеса Таврического», «Нового Херсонеса», музея Черноморского флота, Народного музея истории развития рыбной промышленности в ДКР.

Гости акции бесплатно посмотрели исторические реконструкции, поучаствовали в мастер-классах, посетили выставки, спектакли и интерактивные программы. Многие мероприятия были посвящены истории Севастополя и культурным традициям страны.