Полиция Севастополя проводит проверку по факту инцидента, во время которого приезжий мужчина нанес ногой удар девушке.
Вчера в 19:40 в полицию обратились две девушки, которые сообщили, что во время исполнения ими песен на набережной Корнилова к ним подошли двое неизвестных мужчин и попросили исполнить кавказские песни. Получив отказ, незнакомцы стали вести себя агрессивно и один из них ударил девушку ногой.
На место происшествия незамедлительно прибыли стражи порядка, которые задержали и доставили двух мужчин 32 и 33 лет, являющихся гражданами Российской Федерации, в отдел полиции для разбирательства.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по Севастополю.