В Правительстве Крыма со ссылкой на региональный оперативный штаб сообщают, что в связи с ночным отключением электроснабжения в Евпатории возникли перебои с водоснабжением.
После восстановления подачи электроэнергии специалисты приступили к плавному запуску систем и заполнению городских сетей, уточняют в предприятии «Вода Крыма». Отмечается, что на период проведения работ организован подвоз воды к соцобъектам.