
Сегодня 95-летие отмечает участник штурма Сапун-горы, единственный из оставшихся в живых освободителей Балаклавы Борис Павлович Малько.

К поздравлениям также присоединились представители Правительства города, Балаклавского муниципалитета, ветеранских и общественных организаций. В честь уважаемого ветерана во дворе его дома был устроен концерт.

От Законодательного Собрания города Севастополя с юбилеем ветерана Великой Отечественной войны поздравила вице-спикер Татьяна Лобач.

Слова поздравления также прозвучали и от члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от города Севастополя Екатерины Алтабаевой.

Об этом сообщают в пресс-службе Законодательного Собрания Севастополя.
Фото предоставлены помощниками депутата и сенатора.
