Реконструкция Камышового шоссе в Севастополе подходит к завершению

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал в социальных сетях о завершении реконструкция Камышового шоссе:

Помню как в 2019 году приехал в Севастополь и увидел Камышовое шоссе… Особенно печальным зрелище было зимой – разрытая кусками дорога, темень, каждое утро, несмотря на попытки оградить все это светоотражающими знаками, по две машины находили в этих ямах. Тогда, с учетом ситуации с документацией и тупика, в который проект загнал подрядчик, не верилось, что стройку можно поднять.

И вот сегодня мы фактически завершили асфальтирование Камышового шоссе — закончена укладка верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона в полном объеме по основному ходу. Осталось выполнить примыкания к дороге, завершить благоустройство. Уже наносят термопластиковую разметку, устанавливают знаки и светофорные объекты. К сентябрю, в основном, видимая часть будет закончена.

Хотел бы сказать спасибо нашим дорожникам, которые принимают участие в реконструкции и генпродрядчику Севавтодору, который работает на объекте. Работы выполняются государственным предприятием города Севастополя. Это очень важно. Наши ребята освоили новую технологию по приготовлению и укладке щебеночно-мастичной смеси. И несмотря на летнюю жару, дорожники выполнили работу качественно. А значит — впереди новые задачи.