Одного из пострадавших в севастопольской школе перевозят в Москву

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщает, что юношу, пострадавшего при обрушении балкона в качинской школе №13, сегодня направили на лечение в Москву в Российскую детскую клиническую больницу.

Его везут на реанимобиле: характер травм не позволил задействовать санитарную авиацию. Парень в тяжелом состоянии, но стабилен.

На данный момент в севастопольских больницах остаются восемь пострадавших школьников. Медики готовят к поездке в Москву еще одного юношу.

Видео: пресс-служба губернатора Севастополя