Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщает, что юношу, пострадавшего при обрушении балкона в качинской школе №13, сегодня направили на лечение в Москву в Российскую детскую клиническую больницу.
Его везут на реанимобиле: характер травм не позволил задействовать санитарную авиацию. Парень в тяжелом состоянии, но стабилен.
На данный момент в севастопольских больницах остаются восемь пострадавших школьников. Медики готовят к поездке в Москву еще одного юношу.
Видео: пресс-служба губернатора Севастополя