В Севастополе силы ПВО и мобильные огневые группы продолжают отражать атаку ВСУ. На данный момент они сбили 25 вражеских БПЛА над разными районами города и морем. По предварительной информации, никто из людей не пострадал. Об этом сообщает губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Части одного из сбитых беспилотников повредили высоковольтную линию. Из-за этого в разных районах города сейчас есть перебои с электроснабжением. Ремонтно-восстановительные работы начнутся после окончания воздушной тревоги.