Экипаж «Ивана Бубнова» стал лучшим на конкурсе «Труженики моря-2021»

Экипаж «Ивана Бубнова» стал лучшим на конкурсе «Труженики моря-2021»

Экипаж большого морского танкера «Иван Бубнов» Черноморского флота (ЧФ) занял первое место в ВМФ России по итогам проведения конкурса среди экипажей судов вспомогательного флота «Труженики моря-2021».

Чествование победителей конкурса прошло в Доме офицеров, в котором принял участие командующий ЧФ адмирал Игорь Осипов, гражданский персонал и ветераны отряда судов обеспечения.

Личный состав танкера показал высокие результаты работы, совместно с боевыми кораблями флота выполнял поставленные задачи в море с высоким профессионализмом, ответственностью и мастерством, порой в непростых погодных условиях и штормового моря осуществлял заправки кораблей и судов топливом, водой и продовольствием.

Кроме того, экипаж «Ивана Бубнова» около девяти месяцев выполнял задачи по предназначению в составе постоянного соединения ВМФ в Средиземном море.

«По результатам выполнения задач материально-технического обеспечения кораблей и судов Военно-морского флота в 2021 году лучшим экипажем вспомогательного флота стал экипаж большого морского танкера «Иван Бубнов». Благодарю экипаж танкера за усердие, старание и выносливость, проявленные при выполнении не простых и важных задач», — отметил адмирал Игорь Осипов.

Капитану танкера Юрию Трофимову был вручен поздравительный адрес от Департамента транспортного обеспечения Минобороны России, личный состав отряда был отмечен ведомственными наградами и грамотами.

В завершении мероприятия артисты Ансамбля песни и пляски ЧФ выступили с праздничной концертной программой.

Об этом сообщают в отделе информационного обеспечения Черноморского флота в Севастополе.
Фото: Минобороны