Звезда интернета Хабиб выступил в Севастополе

Звезда интернета Хабиб выступил в Севастополе

Сегодня, 24 августа, звезда TikTok и YouTube, певец и блогер Хабиб представил севастопольцам свою первую сольную программу. Концерт прошел на сцене Дворца культуры рыбаков (ДКР).

Хабиб Шарипов – музыкант, автор песен, номинант престижных музыкальных премий МУЗ-ТВ и RU-TV, финалист проекта «Песни» на телеканале «ТНТ» , один из самых популярных тиктокеров с аудиторией почти 9 миллионов подписчиков. Его песни занимают первые строчки в чартах на музыкальных каналах популярных радиостанций, а клип на хит «Ягода-Малинка» набрал более 100 миллионов просмотров на YouTube.

Звезда интернета Хабиб выступил в Севастополе

Молодой человек несколько лет шел к популярности, поначалу совмещая увлечение музыкой с работой в полиции. Музыка всегда была его хобби, которое постепенно переросло в дело всей жизни. Хабиб самостоятельно освоил гитару, писал песни, а также создавал кавер-версии на хиты известных исполнителей: Элджея, МОТа, Сергея Лазарева, Егора Крида, Ольги Бузовой. Он создал канал на YouTube, где выкладывал клипы, которые сам снимал.

Звезда интернета Хабиб выступил в Севастополе

На концерте прозвучали не только всем известные и полюбившиеся хиты «Ягода-малинка», «Грустинка», «Шантай», «Маяки», но и совершенно новые композиции. Восторгу поклонников творчества Хабиба не было предела! Они бурно реагировали на каждую композицию исполнителя. В этот вечер было всего множество: цветов, подарков, радости от встречи с кумиром и море позитивных эмоций!

Ирина Яворская, отдел информации ДКР
Фото: Наталья Чёрная