В Севастополе состоялась встреча председателя Общественного совета и руководства УМВД с личным составом ОМВД России по Гагаринскому району

Общественный совет при МВД Севастополя

В мероприятии принял участие врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марк Левин и председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров.

В ходе рабочего совещания врио начальника УМВД России по г. Севастополю обратил внимание присутствующих на необходимость неукоснительного соблюдения законности в служебной деятельности. Полковник полиции Марк Левин подчеркнул, что, защищая права и свободы граждан, сотрудник полиции должен быть образцом соблюдения законов и Конституции РФ. Кроме того, напомнил, что нарушения антикоррупционного законодательства в рядах севастопольских правоохранителей недопустимы.

Перед сотрудниками ОМВД России по Гагаринскому району выступил председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров. Он рассказал о том, что члены Общественного совета при УМВД всегда готовы оказать содействие сотрудникам полиции. Пожелал присутствующим дальнейших успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю