Вокальный ансамбль «Золотые эполеты» стал лауреатом международного фестиваля

Золотые эполеты

Курсанты Черноморского Высшего Военно-Морского училища имени Нахимова из Севастополя в составе вокального ансамбля «Золотые эполеты» стали лауреатами Международного творческого проекта АРТ-ХОЛЛ III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС».

Севастопольские курсанты представили композицию молодежной направленности – песню «Она» из репертуара популярных исполнителей Brandon Stone & Вахтанга.

В результате вокальный ансамбль «Золотые эполеты» покорил не только зрительские, но и сердца интернационального жюри и стал лауреатом фестиваля.

Курсанты также получили приглашение и на следующий день после победы на сцене «АРТ-ХОЛЛа» выступили в качестве гостей на площадке «Универвидения» – конкурсе песни аналогичном популярному «Евроведению».

Помимо этого решением жюри «Золотые эполеты» получили право выступления в гала-концерте среди 27 лучших коллективов и исполнителей.

Международный Фестиваль был приурочен к открытию года председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества в 2019-2020 гг. и стал крупнейшим международным молодежным мероприятием на территории Российской Федерации в 2019 году: участниками фестиваля стали 2,5 тысячи человек из 23 стран БРИКС и ШОС. Об этом сообщают в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.