В Крыму прокомментировали слова Зеленского о планах сражаться с Россией десять лет

В Крыму прокомментировали слова Зеленского о планах сражаться с Россией десять лет

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о готовности сражаться с Россией десять лет:

Зеленский в своём очередном угаре заявил, что Украина может сражаться с Россией хоть десять лет. Ему хочется годами сидеть в бункере, купаться в фальшивых аплодисментах и раздавать бессмысленные комментарии.

Но хватит ли Украины хоть на десять недель? Что там с экономикой, продовольствием? Где брать деньги на зарплату и что на неё покупать? Военная катастрофа на Украине уже случилась, скрывать её с помощью информационной войны станет невозможно.

Министерство обороны РФ на днях озвучило подтвержденные данные о более чем 23 тысячах убитых солдат ВСУ. Убеждён, что реальные потери ещё больше. В ответ Киев проводит лютую мобилизацию и кидает в огонь не обученных людей. Им их не жалко.

Сопротивляется киевский режим и за счёт поддержки Запада. Речь не только о поставках оружия. Похоже, скоро без поставок наёмников воевать станет некем.

Наглости этой банде добавляет то, что ей разрешено пытать наших пленных, без суда и следствия преследовать инакомыслие, вести поистине людоедскую пропаганду. И Запад активно соучаствует в этом. А ещё предоставляет украинской стороне разведданные, направляет на Украину своих инструкторов. Эти акции не оставляют сомнений, что воюем мы не с Украиной, а с объединённым Западом.

В конечном исходе спецоперации у нас никаких сомнений нет. Враг обречён. Всё чаще это понимают украинские военные. Потому начинают массово сдаваться. Хорошо бы всем успеть это осознать — нам не их жизни нужны, а денацифицированная Украина, с территории которой никогда больше России угрожать не будут.