В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю прошёл торжественный митинг

МЧС

В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю состоялся торжественный митинг в честь одного из наиболее значимых государственных праздников – Дня России. В рамках мероприятия состоялось построение личного состава севастопольского гарнизона.

В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю прошёл торжественный митингВ Главном управлении МЧС России по городу Севастополю прошёл торжественный митинг

«День России – это праздник каждого гражданина, который понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий. МЧС России ежедневно выполняет задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров, защите жизни и здоровья людей, проводит масштабные мероприятия по обеспечению стабильного социально-экономического развития севастопольского региона», – отметил в своей речи исполняющий обязанности начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю Дмитрий Козлов.

В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю прошёл торжественный митингВ Главном управлении МЧС России по городу Севастополю прошёл торжественный митинг

В торжественной обстановке сотрудникам севастопольского чрезвычайного ведомства, продемонстрировавшим высокий профессионализм и упорство в службе, были вручены очередные звания и награды, среди которых медали МЧС России «За отличие в службе», медали Министерства обороны Российской Федерации «За участие в военном параде в День Победы», а также благодарственные письма Председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Севастополю.