В Севастополе звучала «Музыка любви»

В Севастополе звучала «Музыка любви»

1 ноября во Дворце культуры рыбаков (ДКР) звучала «Музыка любви». В концертном зале прошел торжественный вечер, посвященный 15-летию творческой деятельности солиста Дворца, лауреата международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, заслуженного артиста Севастополя Вячеслава Музыченко.

В Севастополе звучала «Музыка любви»

«Вокальный талант Вячеслава многогранен. Ему подвластно всё – от классики до современной эстрады. Он по праву занимает достойное место в культурном пространстве Севастополя. Я искренне желаю ему вдохновения, покорения новых вершин исполнительского мастерства и безграничной любви преданной публики», — отметила директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Викторовна Зенина. С пятнадцатилетием творческой деятельности В.Музыченко пришел поздравить и председатель Законодательного собрания Севастополя В.Немцев.

В Севастополе звучала «Музыка любви»

С первых же секунд появления артиста на сцене складывалось такое впечатление, что Вячеслав родился вместе с любовью к музыке и несет эту любовь через всю свою жизнь, сохраняя первозданную трепетность и нежность. Обладатель лирического тенора, певец мастерски владел голосом. Его редкий по красоте тембр был наполнен особой волнующей выразительностью. В этот вечер в исполнении артиста прозвучали легендарные эстрадные хиты, русские и украинские народные песни, ария Мистера Икс из оперетты И.Кальмана «Принцесса цирка». Украшением концертной программы стали не только хореографические композиции образцового ансамбля бального танца «Мириданс» и народного ансамбля эстрадного танца «Мистериум» Дворца культуры рыбаков, народного хореографического ансамбля «Радость» Балаклавского дома культуры, но профессиональный конферанс Инны Кулик, эффектное видео на каждую музыкальную композицию.

В Севастополе звучала «Музыка любви»

Почти два часа длился концерт, но, по ощущениям зрителей, он «стремительно пролетел». Вячеслав выложился на все сто процентов, покорив публику своей эмоциональностью, позитивной энергетикой и потрясающей самоотдачей. Праздничный вечер, как и полагается, закончился овациями, букетами цветов и подарками. Безусловно, концерт «Музыка любви» стал значительным событием в культурной жизни Севастополя.

Ирина Яворская, отдел информации ДКР
Фото Е.Мокрецовой, Д.Жевагина.

В Севастополе звучала «Музыка любви»