В Севастополе с концертом выступил Вячеслав Бутусов

В Севастополе с концертом выступил Вячеслав Бутусов

Легенда отечественной рок-музыки, экс-лидер и вокалист групп «Наутилус Помпилиус», «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов и его новый музыкальный коллектив «Орден Славы» сегодня, 23 сентября, выступили на сцене Дворца культуры рыбаков (ДКР). Двухчасовая концертная программа стала фееричным музыкальным подарком севастопольцам от мэтра русского рока.

В Севастополе с концертом выступил Вячеслав Бутусов

Историю целого поколения в удивительном сценическом оформлении под самые любимые и узнаваемые песни в современной авторской трактовке представил Вячеслав Бутусов меломанам. Поэт, музыкальный и литературный критик, главный редактор издательства «Ультра.Культура», автор текстов песен группы «Наутилус Помпилиус» Илья Кормильцев когда-то сказал: «Эта музыка будет вечной», — и его слова стали пророческими.

Песни «Наутилуса…» уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Каждый его концерт – это возможность для преданных севастопольских поклонников рока вновь испытать самые сильные эмоции от прекрасной музыки и проникновенных текстов.

В Севастополе с концертом выступил Вячеслав Бутусов

В этот вечер, кроме песен культовой группы, прозвучали и новые композиции из дебютного альбома «Аллилуйя» группы «Орден Славы». Неудивительно, что после исполнения основной программы музыкантов еще долго не отпускали со сцены и группа несколько раз выходила на «Бис!». «Супер!», «Драйв!», «Это было потрясающе!», – обменивались впечатлениями севастопольцы, с восторгом аплодируя кумиру и его «Ордену Славы».

Ирина Яворская, отдел информации ДКР
Фото Екатерины Мокрецовой