В Севастополе с концертом выступил Сергей Трофимов

В Севастополе с концертом выступил Сергей Трофимов

17 августа во Дворце культуры рыбаков (ДКР) состоялся юбилейный концерт заслуженного артиста России Сергея Трофимова. Золотая коллекция лучших композиций из репертуара артиста прозвучала для севастопольцев в этот вечер.

За долгие годы творческой деятельности Сергей Трофимов обрел заслуженное уважение и любовь слушателей за умение «достучаться», простыми словами рассказать о самом сложном в жизни каждого: о любви и ненависти, разлуках и встречах, радости и горе. Для артиста музыка – способ общения со зрителем, возможность рассказать о наболевшем, поделиться радостью, поговорить на философские темы. Это не просто творчество – это диалог посредством искусства.

В Севастополе с концертом выступил Сергей Трофимов

Приятным сюрпризом для всех гостей стало совместное исполнение авторской композиции «Родина» Сергеем Трофимовым и юной звездочкой Евангелиной Астаховой — участницей народного ансамбля традиционной культуры «Марьины кудесы» ДКР (рук. Мария Дусалиева). Выступление получилось трогательным и очень душевным.

Репертуар артиста богат и разнообразен: рок-н-ролл, кантри, романс, блюз, бардовская музыка и даже рэп. Его песни могут достучаться до каждого сердца. Ведь Сергей Трофимов не боится экспериментов и постоянно находится в творческом поиске.

Юбилейная программа была полна как известных хитов, так и новых композиций, которые сразу же нашли отклик аудитории. Зрители щедро аплодировали артисту, благодаря за концерт и хорошее настроение.

Фото и материал: отдел информации ДКР