В Севастополе с концертом выступил Дмитрий Певцов

В Севастополе с концертом выступил Дмитрий Певцов

Во Дворце культуры рыбаков (ДКР) в Севастополе состоялся юбилейный концерт Народного артиста России Дмитрия Певцова в сопровождении группы «Певцов -Оркестр».

В Севастополе с концертом выступил Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов — драматический артист, кинозвезда, однако вот уже более 10 лет он предстает перед публикой в совсем иной и весьма неожиданной для большинства зрителей роли вокалиста. Севастопольской публике он презентовал «сборную» музыкальную программу «Внезапно 55 «. В этой необычной концертной программе каждая песня в исполнении актера — мини-спектакль.

Биографические факты, истории из жизни органично сочетались с музыкальными композициями на стихи Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Игоря Северянина и других известных авторов в великолепном исполнении артиста. Пронзительно и трогательно прозвучала песня Гарика Сукачева «Птица» — посвящение Даниилу Певцову, трагически погибшему старшему сыну актера . Конечно, исполнил Дмитрий и шлягер «Город, которого нет» из культового фильма «Бандитский Петербург», в котором он сыграл главную роль.

В Севастополе с концертом выступил Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов и музыканты «Певцов — оркестра» подарили севастопольцам песни, которые на протяжении многих лет сопровождали творчество артиста, а также саундтреки, написанные в разные годы для фильмов из «золотой коллекции» советского и российского кинематографа. В оригинальной аранжировке известные и любимые зрителями песни зазвучали по-новому. В финале концерта зал аплодировал стоя! Затем для всех желающих Дмитрий Певцов провел автограф-сессию.

Отдел информации ДКР
Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой