В Севастополе прошло шоу «Свет и Тьма»

В Севастополе прошло шоу «Свет и Тьма»

В пятницу, 6 марта, на сцене Дворца культуры рыбаков в Севастополе прошло яркое шоу «Свет и Тьма», представленное победителями российского телевизионного проекта «Минута славы» и финалистами английского проекта «Британия ищет таланты» — коллективом «Юди».

Артисты уже давно зарекомендовали себя, как непревзойденные виртуозы хореографического жанра. Невероятная пластика, безостановочная динамика, поразительные движения, которые, на первый взгляд, не подвластны человеческому телу – все это держало зрителей в напряжении и восторженном трепете с первых до последних минут представления.

В Севастополе прошло шоу «Свет и Тьма»

«Свет и Тьма» — это пронзительная история о человеке, отвергнутом обществом из-за своей необычности, непохожести на других. Сюжетная линия тонкой нитью пронизана философскими вопросами бытия, темой человеческих отношений и внутреннего противостояния Света и Тьмы. Только от нас зависит, в какую сторону качнется чаша весов: победит ли человечность, честь и доброта или все же восторжествует коварство и жестокость. Постановка ярко раскрывает причины, почему сквозь боль, потери и слезы, но все же стоит бороться за свой внутренний Свет.

В Севастополе прошло шоу «Свет и Тьма»

Программа сочетает в себе множество стилей: брейк-данс, акробатика, хип-хоп, бразильское боевое искусство капоэйра, контемпорари, модерн. Но все это настолько гармонично переплетается друг с другом, что невозможно оторвать глаз от пластики артистов, которые не только вдохновляют своими профессионализмом, мастерством и артистизмом, но и заставляют поверить в себя, в свою силу духа.

Восторг и восхищение витали в воздухе, а зрители не могли оторвать глаз от движений артистов. Именно поэтому, по завершении шоу, еще долго не смолкали аплодисменты и благодарные отзывы, которые и стали яркой оценкой невероятного и неповторимого выступления.

Елена Бондарь, отдел информации ДКР
Фото: Наталья Чёрная