В Севастополе прошел отчетный концерт школы-студии «TODES»

В Севастополе прошел отчетный концерт школы-студии «TODES»

Ритмичная музыка, яркие костюмы, счастливые лица детей и гордость в глазах родителей – все это впечатления от отчетного концерта Севастопольской школы — студии «TODES», который прошел в концертном зале Дворца культуры рыбаков 19 декабря.

В Севастополе прошел отчетный концерт школы-студии «TODES»

Для воспитанников «TODES» — это не только школа, это образ жизни, это семья, это огромный танцевальный мир, в котором каждый может раскрыть свой талант. Отчетный концерт студии – долгожданное событие для учеников, ведь это возможность продемонстрировать своё исполнительское мастерство родителям, друзьям и близким на самой большой сценической площадке Севастополя. К такому выступлению студийцы готовились ответственно: репетировали, оттачивали каждое движение, придумывали фантастические образы. В этот вечер лучшими стилистами, конечно же, были заботливые мамы. Они же, по совместительству, и визажисты, и костюмеры.

В Севастополе прошел отчетный концерт школы-студии «TODES»

Дети, родители, педагоги — хореографы, все внесли свой огромный вклад в подготовку концертной программы. Представлено было более 30 танцевальных композиций. Невероятные истории, рассказанные языком танца, завораживали зрителей. Эмоциональная отдача и старания ребят были вознаграждены восклицаниями «Браво! Молодцы!». Ребята с благодарностью и радостью принимали главную награду артистов – аплодисменты. Юным танцорам удалось зарядить зал драйвовым настроением, его хватит до самого Нового года!

Ирина Яворская, отдел информации ДКР
Фото Натальи Чёрной

В Севастополе прошел отчетный концерт школы-студии «TODES»В Севастополе прошел отчетный концерт школы-студии «TODES»В Севастополе прошел отчетный концерт школы-студии «TODES»В Севастополе прошел отчетный концерт школы-студии «TODES»В Севастополе прошел отчетный концерт школы-студии «TODES»В Севастополе прошел отчетный концерт школы-студии «TODES»