В Севастополе прошел концерт Игоря Маменко

В Севастополе прошел концерт Игоря Маменко

Субботним вечером, 19 сентября, во Дворце культуры рыбаков (ДКР) прошел концерт известного артиста эстрады, пародиста и юмориста Игоря Маменко.

Широкую известность он обрел благодаря популярным юмористическим телепередачам: «Аншлаг», «Смеяться разрешается!», «Юморина» и многим другим. Игорь Маменко — один из лучших артистов разговорного жанра на нашей эстраде, который умет вызвать у зрителей позитивные эмоции, как говорится, не успев поздороваться.

В концертной программе севастопольской публике он представил не только лучшие юмористические номера, но и подарил возможность насладиться самыми искрометными анекдотами, ведь артист — мастер коротких юмористических историй. Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории со сцены может только он! Неподражаемая мимика юмориста, имитация голосов колоритных персонажей из дружественных республик и забавные случаи из жизни главных героев его комических монологов вызывали в зале гомерический хохот и аплодисменты. Нельзя не согласиться с утверждением драматурга Бернарда Шоу о том, что в мире нет ничего настолько неудержимо заразительного, как смех и хорошее настроение. Сеанс смехотерапии Игоря Маменко в Севастополе прошел блестяще!

Ирина Яворская, отдел информации ДКР
Фото Натальи Чёрной