В Севастополе на пожаре погиб мужчина

В Севастополе на пожаре погиб мужчина

Сегодня, 24 августа, в 5 часов 5 минут в МЧС России по городу Севастополю от очевидцев поступило сообщение о том, что в Нахимовском муниципальном округе по улице Ревякина горит частная постройка.

По указанному адресу выдвинулись силы МЧС: по 2 отделения 1-й и 2-й пожарно-спасательных частей, а также служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.

По прибытии огнеборцы обнаружили пламенное горение одноэтажного дома и незамедлительно, сформировав два газодымозащитных звена, проникли внутрь. Огнём было охвачено три комнаты, общая площадь пожара составила 60 квадратных метров.

В одном из помещений был обнаружен погибший мужчина. Его личность на данный момент устанавливается.

В кратчайший срок была произведена локализация пожара и ликвидировано открытое горение. Полная ликвидация выполнена в 6 часов 46 минут.

В Севастополе на пожаре погиб мужчина

Всего в ликвидации последствий происшествия были задействованы: от севастопольского чрезвычайного ведомства 18 человек личного состава и 5 единиц техники, а также полиция и скорая помощь.

Причины происшествия выясняет следственно-оперативная группа, работающая на месте. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Севастополю.