В Севастополе на пожаре погиб человек

В Севастополе на пожаре погиб человек

Сегодня, 2 сентября, в 15 часов 59 минут в МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что в Балаклавском районе на территории садоводческого товарищества «Берег» в недостроенном частном доме случился пожар.

По указанному адресу сразу же выдвинулись силы МЧС: два отделения 6-й пожарно-спасательной части, а также служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.

По прибытии было установлено: в доме на площади 50 квадратных метров горят строительные материалы, имеется два очага горения.

Огнеборцы незамедлительно сформировали газодымозащитное звено и проникли внутрь. В одном из помещений был обнаружен погибший мужчина. В кратчайшие сроки была выполнена локализация огня и остановлено открытое горение. Полная ликвидация последствий происшествия произведена в 17:04.
На месте работает следственно-оперативная группа, в которую вошли представители надзорного органа севастопольского чрезвычайного ведомства. Личность погибшего устанавливается. Причины и обстоятельства пожара уточняются.

В Севастополе на пожаре погиб человек

Также в работах участвовали сотрудники скорой медицинской помощи и полиции. Всего было задействовано 19 человек и 7 единиц техники. От МЧС России – 12 человек и 4 единицы техники.

Об этом сообщают в пресс-службе севастопольского чрезвычайного ведомства.