В Крыму задержан подозреваемый в убийстве семейной пары

В Крыму задержан подозреваемый в убийстве семейной пары

Накануне в полицию Ялты поступило сообщение от местного жителя о том, что его знакомые перестали выходить с ним на связь, а при просмотре камер видеонаблюдения на территории их домовладения заявитель обнаружил, что накануне к ним зашел неизвестный, который избил семейную пару.

Прибывшие по адресу сотрудники полиции нашли в доме тела супругов, женщины 58-ми лет и 66-летнего мужчины. В результате комплекса проведенных оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого. По горячим следам он был задержан в Судаке.

Подозреваемый 60-летний ялтинец намеревался покинуть пределы полуострова. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что мотивом нападения на супружескую пару стал бытовой конфликт. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Республике Крым.