В Крыму начинает работу новый состав Общественной палаты

В Крыму начинает работу новый состав Общественной палаты

Сегодня в Республике Крым начинает работу новый состав Общественной палаты. Это важное событие в общественной жизни Крыма. Искренне благодарю всех людей, которые проработали в двух предыдущих созывах палаты и проделали колоссальный объем работы.

Поздравляю Григория Адольфовича Иоффе с избранием на должность председателя Общественной палаты Республики Крым и благодарю за весомый вклад в развитие конструктивного диалога между обществом и властью, в решение проблем, волнующих крымчан.

Участие представителей общественности в экспертизе важных законопроектов, в разработке программ социально-экономического развития региона повышает качество управленческих решений.

Общественная палата зарекомендовала себя качественным «фильтром», через который проходят нормативные акты, законы и предложения. Уверен, мы и дальше будет развивать этот эффективный инструмент. Со своей стороны готов оказывать максимальное содействие Общественной палате.

Желаю Общественной палате дальнейшей плодотворной деятельности. Мы работаем на общий результат – сделать Крым самодостаточным и динамично развивающимся регионом Российской Федерации. Успехов!

Об этом на своей странице в “ВКонтакте” рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.