Юные спортсмены побывали в гостях у разведчиков в Севастополе

Разведка флота

Ребята и их родители из Ассоциации военно-патриотических клубов армейского рукопашного боя и военно-патриотического воспитания «ДОБЛЕСТЬ» побывали на экскурсии в войсковой части 127-й Бригады Разведки Черноморского Флота.

дети у военных
дети в гостях у военных

В жизни не бывает теоретических разведчиков, поэтому застать какое-либо подразделение в расположении бригады можно лишь в процессе подготовки к очередной задаче или сразу после её выполнения. Между этими двумя краткими моментами – полевые выходы, занятия в учебных центрах, служебные командировки. Для кого-то такой график покажется невозможным, для разведчиков же это привычная работа.

разведкавыставка оружия

Гости ознакомились с условиями несения службы, с боевой техникой, силами и средствами, побывали на показательных выступлениях группы специального назначения по тактической ежедневной работе, смогли пострелять с боевого оружия, ознакомились с условиями проживания военнослужащих, историей части и учебного центра.
дети в армии

Ребята и родители выражают большую благодарность за организацию проведения экскурсии: руководству ЧФ, заместителю командира отдельной бригады разведки Черноморского флота России Савельеву Николаю Ивановичу, экскурсоводу – Вадиму Викторовичу.
дети в армии