Только сильным покоряются моря!

Только сильным покоряются моря!

В пятницу, 12 июля, в преддверии празднования Дня рыбака, Дворец культуры рыбаков гостеприимно распахнул свои двери для работников и ветеранов рыбной промышленности. День рыбака в нашем морском городе – один из главных и по-настоящему всенародных праздников.

Только сильным покоряются моря!

«Сегодня в концертном зале Дворца культуры рыбаков мы чествуем людей сложной и мужественной профессии, тех, чья жизнь связана с морем и непростым рыбацким трудом, а также ветеранов отрасли. В канун профессионального праздника я желаю всем труженикам моря счастья, крепкого здоровья и благополучия, чтобы уловы были богатыми, море спокойным, а ветер всегда попутным!», — отметила директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина.

С поздравительной речью к собравшимся обратились: заместитель директора департамента сельского хозяйства М.А. Большенко, депутат Законодательного собрания М.М. Чалый, первый заместитель главы Гагаринского муниципального округа Ю.В. Иванченко, а также ветеран рыбной отрасли, многие годы руководивший Севастопольским объединением рыбной промышленности «Атлантика», Майчук Н.П.

Представители Правительства Севастополя, Законодательного собрания, Гагаринского муниципального округа не только приветствовали работников рыбного хозяйства, но и вручали грамоты и благодарственные письма за личный вклад в развитие этой важной отрасли.

Только сильным покоряются моря!

Завершилась официальная часть торжественного собрания праздничным концертом с участием: заслуженной артистки России Ольги Панкратовой, заслуженного артиста Севастополя Дмитрия Морозова, лауреатов международных и всероссийских вокальных конкурсов Вячеслава Музыченко и Марии Мандзий, солистки Ирины Князевой, ансамбля традиционной культуры «Марьины кудесы», артиста А .Шамрицкого, ансамбля эстрадного танца «Мистериум», образцового хореографического ансамбля «Атлантика», образцового вокального ансамбля «Маленький принц» Дворца культуры рыбаков и артистов государственного ансамбля «Чёрное море» Севастопольского центра культуры и искусств.

Одел информации ДКР
Фото Дениса Жевагина