Спасателей Севастополя поздравили с праздником

Спасателей Севастополя поздравили с праздником

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Спасателя Российской Федерации, состоялось 27 декабря в конференц — зале Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Слова благодарности и признательности, музыкальные поздравления звучали в этот день для севастопольских спасателей.

Спасателей Севастополя поздравили с праздником

В зале собрались руководство и личный состав Главного управления МЧС России по г.Севастополю. С поздравительной речью к присутствующим обратились почетные гости: временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя М.В.Развожаев, председатель Законодательного собрания В.В.Немцев, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Е.Б.Алтабаева.

Спасателей Севастополя поздравили с праздником

В свой профессиональный праздник спасатели, сапёры, водолазы, пожарные были награждены почетными грамотами, благодарностями Правительства Севастополя и Законодательного собрания, а также ведомственными наградами. Финалом официальной части торжества стал праздничный концерт, в котором принял участие народный ансамбль традиционной культуры «Марьины кудесы» Дворца культуры рыбаков.

Ирина Яворская, отдел информации ДКР
Фото Анны Коржовой

Спасателей Севастополя поздравили с праздникомСпасателей Севастополя поздравили с праздникомСпасателей Севастополя поздравили с праздником