В Севастополе обсудили создание торгово-строительного пути

В Севастополе обсудили создание торгово-строительного пути

В Севастопольском морском порту, в рамках развития делового туризма, при поддержке Правительства Севастополя, представители «Совета деловых клубов землячеств» Москвы провели круглый стол «О перспективах сотрудничества в строительной отрасли».

Одним из главных предложений в ходе мероприятия стало создание в Севастополе торгово-строительного пути. Данная мера, позволит оптимизировать работу строительных компаний города, за счёт создания логистического центра на базе действующих предприятий, а также наладить и укрепить сотрудничество с партнерами из других субъектов.

Участники также обсудили основные вопросы по модернизации и развитию строительной отрасли, потребность регионального рынка по объемам, ассортименту и качеству строительных материалов.

В мероприятии приняли участие представители Московской Торгово-промышленной палаты, органы исполнительной власти Севастополя и Крыма, общественные организации и представители бизнеса Севастополя и других регионов страны. Об этом сообщают в пресс-службе Правительства Севастополя.