Севастопольская «Фабрика звезд»

Севастопольская «Фабрика звезд»

Своим мастерством радуют зрителей артисты — концертные исполнители Дворца культуры рыбаков. Они поют и танцуют, играют на музыкальных инструментах. Ни один концерт не обходится без их участия.

«Дворец культуры помогает в развитии и совершенствовании талантов молодых исполнителей, даёт возможность раскрыть их и заявить о себе. Артисты-вокалисты участвуют в Международных, Всероссийских фестивалях, смотрах, конкурсах, с достоинством прославляя город-герой Севастополь в регионах нашей большой страны и странах ближнего зарубежья. Это показатель уровня подготовки, духа соревнования, который стимулирует к творчеству, совершенствованию профессионального мастерства и отражает работу коллектива ДКР в целом», — рассказала директор Дворца культуры рыбаков, заслуженный работник культуры Татьяна Зенина.

Сегодня концертные исполнители ДКР — лауреаты и дипломанты международных премий и фестивалей. Среди них: заслуженные артисты Севастополя Дмитрий Морозов и Вячеслав Музыченко, замечательные солистки: Мария Мандзий, Ирина Князева и Анна Скляр.

Дмитрий Морозов — не только талантливый исполнитель с потрясающим вокалом, но и один из самых востребованных и популярных ведущих разнообразных мероприятий нашего города. Он обладает огромным опытом организации и ведения шоу-программ. Отличительной чертой его выступлений являются яркость, интеллигентность и высокий градус эмоций.

Ещё один замечательный вокалист Вячеслав Музыченко 1 ноября провел сольный концерт «Музыка любви» с любимыми хитами и яркими песнями. Этот вечер запомнился непринуждённой атмосферой, прекрасной музыкой и незабываемым вокалом исполнителя.

Наша севастопольская «фабрика звезд» славится и блистательными солистками. Мария Мандзий, солистка и концертный исполнитель, лауреат международных конкурсов, недавно получила сразу два диплома первой степени в номинации «вокальное искусство» и «академический вокал». Вокальное мастерство солистки представлено всегда во всем своем блеске. А неподражаемая вокалистка Анна Скляр, благодаря своему потрясающему голосу, принимала участие в популярном телевизионном проекте Шоу «Голос» и была зачислена в команду непревзойденной звезды нашей эстрады Тамары Гвердцители.

Севастопольская «Фабрика звезд»Севастопольская «Фабрика звезд»Севастопольская «Фабрика звезд»

Дворец известен своими яркими проектами Народного музыкального театра под руководством заслуженной артистки России, участницы телевизионного шоу «Голос страны», певицы, актрисы и режиссера Ольги Панкратовой. Ольга сама всегда активно участвует в своих авторских шоу и постановках на сцене Дворца, а также центральных сценических площадках города. Большим успехом пользуются её постановки на сцене ДКР: «Богини», «Бал стихий», музыкальная сказка » Путешествие за Рождественской звездой» и многие другие.

Помимо этого, она ведет активную работу с детьми. Устраивает вокальные конкурсы. Совместно со своим супругом Константином Неделевым она создала интереснейший народный музыкальный театр «Проект 8692». Это всегда яркий праздник на сцене с волшебной атмосферой, окутывающей зрителя. А барабанное шоу, созданное на сцене Дворца Константином Неделевым способно привнести и вдохнуть живую энергию в любой праздник.

Ирина Князева
Фото из архива ДКР

Севастопольская «Фабрика звезд»Севастопольская «Фабрика звезд»Севастопольская «Фабрика звезд»Севастопольская «Фабрика звезд»