Футбольный клуб «Севастополь» — первая команда, ставшая трехкратным чемпионом Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС).
Напомним, что «моряки» за пять туров до финиша стали победителем турнира. Сегодня севастопольцы завершили сезон красивым домашним матчем с футбольным клубом «Кызылташ» из Бахчисарая. Счет 4:2 в пользу хозяев.
После финального свистка футболистам были вручены медали и кубок. В награждении принял участие губернатор города Михаил Развожаев.