«Севастополь» разгромил «Инкомспорт»

Сегодня в рамках 6 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза севастопольцы принимали новичка турнира «Инкомспорт» из Ялты.
Уже в самом дебюте встречи хозяева открыли счет. На 4 минуте гол забил Османов. До конца перерыва дважды отличился севастополец Александр Жабокрицкий.
Казалось, что игра сделана, но в перерыве тренер гостей сумел настроить своих подопечных на борьбу. В результате на 67 минуте отличился Литвинов. Воодушевленные ялтинские футболисты перехватили инициативу и провели несколько опасных атак.
Однако, в одной из контратак севастопольский нападающий Редван Османов забив гол сумел остудить атакующие порывы «Инкомспорта». И под самый зановес встречи Прокопенко сделал счет просто разгромным. Финальный свисток зафиксировал победу «Севастополя» 5:1.