Сергей Курочкин отметил юбилей концертом в Севастополе

Сергей Курочкин отметил юбилей концертом в Севастополе

Ветеран МЧС, поэт, композитор, исполнитель, заслуженный артист Республики Крым, общественный деятель, депутат Балаклавского муниципального округа Сергей Курочкин отметил свой юбилей большим авторским концертом в Севастополе. 1 декабря в зале Драматического театра имени Б. А. Лавренёва Черноморского флота (Матросском клубе) собрались близкие, друзья, сослуживцы, соратники и просто искренние поклонники творчества Сергея Михайловича.

Со сцены звучали известные и давно полюбившиеся горожанам стихи и песни юбиляра, многие из которых посвящены службе в МЧС, профессии и героизму пожарных и спасателей.

Сергей Курочкин отметил юбилей концертом в Севастополе

На протяжении всего творческого вечера Сергей Курочкин принимал поздравления от гостей. В частности, со словами благодарности и добрыми пожеланиями к нему обратился начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю полковник внутренней службы Дмитрий Козлов:

«Мы ценим Ваш талант и благодарим Вас за честную, самоотверженную многолетнюю службу в пожарной охране Севастополя! Желаем Вам дальнейших творческих успехов, вдохновения! Пусть струны вашей гитары звучат в унисон со струнами души! Пусть Ваша деятельность и впредь помогает пропаганде труда пожарных и спасателей!» – произнёс Дмитрий Козлов и вручил юбиляру памятный подарок: пожарную каску, поздравительные надписи на которой оставили сотрудники севастопольского чрезвычайного ведомства.

Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Севастополю.

Сергей Курочкин отметил юбилей концертом в Севастополе