Сергей Ильченко назначен руководителем следственного отдела по Нахимовскому району

Сергей Ильченко назначен руководителем следственного отдела по Нахимовскому району

Приказом Следственного комитета Российской Федерации майор юстиции Сергей Ильченко назначен на должность руководителя следственного отдела по Нахимовскому району города Севастополя Главного следственного управления СК России по Республики Крым и городу Севастополю.

Сергей Ильченко окончил юридический факультет Кубанского государственного аграрного университета. Будучи еще студентом вуза, набирался опыта в должности общественного помощника следователя, что помогло ему окончательно укрепиться в выборе профессии.

В 2008 году был принят на службу в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре России по Краснодарскому краю – на должность старшего следователя следственного отдела по городу Сочи. Спустя полтора года был переведен в Ейский межрайонный следственный отдел, где прошел профессиональный путь от следователя до заместителя руководителя отдела, проработав в отделе практически 10 лет.

Помимо основных задач, поставленных перед ним и отделом руководством Главного следственного управления и Следственного комитета России, в приоритет ставит открытость перед населением, непосредственное общение руководителя отдела с жителями района, тесное взаимодействие с правоохранительными структурами и органами госвласти.

По вопросам записи на прием к руководителю следственного отдела по Нахимовскому району можно обращаться: г. Севастополь, пл. Ластовая, 3. Телефон: 8(8692)54-08-17

Об этом сообщают в ГСУ СКР по Республике Крым и городу Севастополю.