В Севастополе прошла очередная вакцинация собак и кошек

В Севастополе прошла очередная вакцинация собак и кошек

Сегодня в Севастополе государственной ветеринарной службой проведена очередная бесплатная профилактическая вакцинация собак и кошек против бешенства. В районе проспекта Генерала Острякова и улицы Генерала Лебедя была организована работа четырех пунктов по вакцинации домашних животных. В итоге за этот день ветеринарными специалистами привито от бешенства 126 голов животных, из них 89 собак и 37 кошек.

В Севастополе прошла очередная вакцинация собак и кошек

Напоминаем, обязательная вакцинация против бешенства собакам и кошкам должна проводиться один раз в год. Владельцы, не привившие своих собак и кошек против бешенства, несут административную ответственность.

В Севастополе прошла очередная вакцинация собак и кошек

Следующая бесплатная вакцинация собак и кошек против бешенства запланирована в Севастополе на 27 июля, субботу. В этот день с 10 утра и до 14 часов дня будет организована работа четырех точек по вакцинации животных в Балаклавском районе. Жители СТ «Жилищник», СТ «Балаклавец», СТ «Союз», СТ «Эврика», СТ «Авиатор плюс» смогут привить домашних животных в пунктах, расположенных возле остановки м\т 93 «Балка Бермана» и конечной остановки м\т 93 «СТ «Балаклавец»; жители СТ «Риф», СТ «Импульс-1», СТ «Дельфин», СТ «Теремок», СТ «Первомайское-1», СТ «Фиолент», СТ «Водолаз», СТ «Успех» — в пунктах, расположенных возле остановки м/т 3,19,79 «Монастырь» и остановки м/т 3,19,79 «Створ». Об этом сообщают в пресс-службе Управления ветеринарии города Севастополя.

Дополнительная информация по телефону: 40-22-98 (государственный ветеринарный пункт «Нахимовский»).