Прошедшей ночью в Севастополе военные отражали воздушную атаку ВСУ, работали ПВО и мобильные огневые группы. По предварительной информации, они сбили четыре БПЛА в районе Северной стороны и Фиолента. Об этом сообщает губернатор города Михаил Развожаев.