Прокурор Севастополя провёл приём граждан

23 октября 2018 года, прокурор города Марк Большедворский провёл личный приём граждан по поручению Главы государства в приёмной Президента Российской Федерации по адресу: г. Севастополь, пл. Нахимова, д. 1.

На приём обратились жители города по вопросам капитального ремонта автомобильной дороги по ул. Симонок, установления факта проживания в Севастополе, обеспечения жилым помещением лиц из числа детей, оставшихся без попечения родителей, представительства интересов в суде о возмещении ущерба в результате некачественного ремонта кровли, проведения доследственной проверки по факту получения ребенком-инвалидом тяжких телесных повреждений в результате падения на лестничной площадке, возможного ненадлежащего исполнения должностными лицами управляющей компании функций по управлению многоквартирным домом.

Прокурором города даны поручения и.о. директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, начальнику отдела прокуратуры города и прокурорам районов по обеспечении выполнения решений, принятых в ходе приёма заявителей.

По письменным обращениям организованы проверки, установлен контроль. При выявлении фактов нарушений законодательства будут приняты меры прокурорского реагирования.

Работа прокуратуры по защите прав граждан продолжается.

Юрий Писанко
Старший помощник прокурора города Севастополя
по взаимодействию со средствами массовой информации