При участии представителей прокуратуры Севастополя состоялся круглый стол для предпринимателей

При участии представителей прокуратуры Севастополя состоялся круглый стол для предпринимателей

Сегодня, 19 ноября 2019 года заместитель прокурора города Севастополя Игорь Емельянов и начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры города Татьяна Середа приняли участие в семинаре, круглом столе «Участие малого и среднего бизнеса в программах поддержки предпринимательства: возможность и риски», организованном аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе. В мероприятии также приняли участие советник Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, представители органов исполнительной власти города Севастополя, городских фондов поддержки предпринимательства, общественных объединений и субъекты хозяйствования города.

Присутствующим доведены результаты практики прокурорского надзора в сфере защиты прав предпринимателей. Игорь Емельянов ответил на вопросы предпринимателей, а также разъяснил действующее законодательство.

Поднятые в рамках дискуссии вопросы будут учтены в надзорной деятельности прокуратуры города.

Тесное взаимодействие с предпринимательским сообществом является важным условием эффективной прокурорской работы. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Севастополя.