Полицейских Севастополя поздравили в канун профессионального праздника

Полицейских Севастополя поздравили в канун профессионального праздника

8 ноября во Дворце культуры рыбаков (ДКР) состоялось торжественное собрание и праздничный концерт в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Для любого гражданина человек в полицейской форме является олицетворением власти, закона, справедливости и защиты. От этих людей зависит порядок на улицах городов, спокойствие россиян, их уверенность в собственной безопасности.

Полицейских Севастополя поздравили в канун профессионального праздникаПолицейских Севастополя поздравили в канун профессионального праздника

Торжественная церемония была открыта гимнами России и Севастополя. Поздравить и вручить награды прибыли врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев, депутат Законодательного собрания Татьяна Лобач, начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов и другие почетные гости. Память сотрудников, отдавших жизнь во время Великой Отечественной войны и тех, кто погиб на боевом посту в мирное время, почтили минутой молчания.

Полицейских Севастополя поздравили в канун профессионального праздника

«В основе этой особенной службы всегда лежат и будут лежать главные качества и принципы сотрудника органов внутренних дел, которыми он руководствуется: это порядочность, честность, преданность своему долгу и Отчизне. Спасибо за ваш труд, направленный на защиту закона и населения России», — поблагодарила присутствующих директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина, член общественного совета МВД в Севастополе.

Полицейских Севастополя поздравили в канун профессионального праздникаПолицейских Севастополя поздравили в канун профессионального праздникаПолицейских Севастополя поздравили в канун профессионального праздника

В концертной программе с поздравлениями сотрудникам полиции выступили: государственный ансамбль «Черное море», творческие коллективы Дворца культуры рыбаков и Севастопольского центра культуры и искусств, Управления Министерства внутренних дел Севастополя.

Полицейских Севастополя поздравили в канун профессионального праздника

В программе прозвучали патриотические композиции и песни, прославляющие самоотверженный и опасный труд сотрудников органов внутренних дел.

Об этом сообщают в отделе информации ДКР.