Победишь себя – будешь непобедим

Победишь себя – будешь непобедим

С 26 по 28 июня для воспитанников Ассоциации спортивных военно-патриотических клубов Армейского рукопашного боя города Севастополя «ДОБЛЕСТЬ» состоялся увлекательный поход в село Новоульяновка (Бахчисарайский район). Многие туристы называют эти места Крымской Швейцарией.

Победишь себя – будешь непобедимПобедишь себя – будешь непобедим

Двухдневный лагерь располагался в лесу среди гор, рядом с красивым озером. Примечательно, что юные спортсмены и их родители не просто отдыхали, но и получали полезные знания.

Победишь себя – будешь непобедим

Ребята прошли основы топографии, узнали о многофункциональности плащ-палатки, попрактиковались в стрельбе из пневматического пистолета и многое другое.
Не забывали и о спортивной подготовке (бег, походы, купание, зарядка, отработка приемов армейского рукопашного боя и самообороны).

Победишь себя – будешь непобедим

Хочется отметить, что самому юному участнику похода, было всего 4 года. Порой ребятам было трудно, но они с честью выдержали все испытания! Не зря же у клуба девиз: «Победишь себя – будешь непобедим».

Победишь себя – будешь непобедим

Приятным сюрпризом для ребят стала встреча в пути с известным российским комедийным актером кино, телевидения и КВН Араратом Кещяном (сыгравшим роль Майкла в сериале ТНТ «Универ»).

Победишь себя – будешь непобедимПобедишь себя – будешь непобедимПобедишь себя – будешь непобедим