Открылось новое почтовое отделение

С 3 октября начало работать новое отделение почтовой связи с индексом 299020 по адресу: проспект Генерала Острякова, 244 корпус 7. Ранее это отделение базировалось в аварийном здании по адресу 10-й километр Балаклавского шоссе.

Для улучшения качества обслуживания и удобства жителей новое помещение было взято в аренду «Почтой Крыма». На площади в 106 кв. м размещены клиентская и операционная зоны, кладовая для хранения регистрируемых почтовых отправлений и помещение для работы почтальонов.

Для обслуживания клиентов выделено одно операционное окно и два доставочных участка. Отделение будет осуществлять доставку пенсий, пособий и корреспонденции на дом. В зону почтового обслуживания отделения 299020 входят жилые массивы 7-го и 10-го километра Балаклавского шоссе, улица Сапунгорская, села Флотское и Ушаковка. В дальнейшем планируется расширение зоны обслуживания данного почтового отделения за счет присоединения близлежащих домов и района Максимовой дачи.

Новое отделение также сможет разгрузить отделение почтовой связи с индексом 299055, расположенное по адресу проспект Генерала Острякова, 174.