Недетские экзамены юных рукопашников Севастополя

рукопашный бой Севастополь

7 апреля, во Всемирный день здоровья, воспитанники Ассоциации военно-патриотических клубов армейского рукопашного боя и военно-патриотического воспитания в городе Севастополе «ДОБЛЕСТЬ» сдавали традиционный ежегодный экзамен на защиту и присвоение пояса.

рукопашный бой Севастополь
рукопашный бой Севастополь
рукопашный бой Крым

К экзамену были допущены только те ребята, которые прошли предварительный отбор-допуск. Воспитанники показали свои умения в силовых тренировках, продемонстрировали силу духа и выносливость, показали свои умения в ударной, бросковой и партерной технике. Всего спортсменов ждало 23 этапа!

экзамен Севастополь

В течение 10 дней, после подведения итогов экзаменационной комиссии, будут объявлены результаты о присвоении поясов. Также внутренним решением принято, трое учеников, показавшие лучшие результаты в этапе подтягивания, будут дополнительно отмечены и награждены. Не останутся без внимания спортсмены, которые по всем этапам прошли сдачу экзамена на отлично.

подтягивание
бег Севастополь
качаем пресс

Примечательно, что к сдаче экзамена на пояс был добавлен этап тестирования норм ГТО, в котором активно приняли участие не только воспитанники, но и их родители.

рукопашный бой Крым

Спортсмены и тренеры выражают благодарность всем, кто оказал помощь в организации экзамена. Отдельная благодарность спортивной школе №6, центру тестирования ГТО в городе Севастополе.