Наталья Поклонская прокомментировала желание Зеленского построить город-сад для крымчан

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская, избранная от Севастополя и Крыма, на своей странице «ВКонтакте» высказалась по поводу желания Зеленского построить «город-сад» для крымчан.

Наталья Поклонская прокомментировала желание Зеленского построить город-сад для крымчан

Накануне президент Украины сообщил, что в Херсонской области планируется построить городок для переселенцев из Крыма, среди которых – более 500 семей крымских татар. Соответствующие договоренности достигнуты в ходе его встречи с президентом Турции.

«Моя идея в том, чтобы они увидели, как мы относимся к людям, к крымчанам. Ты приезжаешь, а здесь – «город-сад». Чувствуешь разницу, ведь здесь все на высшем уровне: заправка, школа, детсад, дома», – подчеркнул Владимир Зеленский.

Наталья Поклонская прокомментировала желание Зеленского построить город-сад для крымчан

Помните, как у Маяковского: «Здесь будет город-сад!». Так вот, Эрдоган и Зеленский договорились построить чудо-городок для крымчан в Херсоне — у них в планах поселить там 500 семей крымских татар, а также протянуть дороги и пустить транспорт на границе с Крымом.

Всё для людей! Всё для страны! Ага… Только не пойму — для каких людей и для какой страны? Похоже, в Украине опять решили «освоить» чужие деньги — точнее, дать заработать популярным жуликам, драматично пускающим слёзы перед телекамерами (Чубарову, Джемилеву и иже с ними).

Ну-ну… Думаю, народ не оценит такую идею. С вилами в бой никто не пойдёт, но доверие и рейтинг будут подорваны у обоих президентов, перепутавших границы вверенных им стран.

На мой взгляд, Украине есть куда потратить подаренные Турцией миллионы. А у турецких султанов, видимо, во дворцах стоят лишние мешки с золотом — вот и спонсируют паразитов у границ России.

Есть такая старая русско-украинская поговорка: на двух стульях долго не усидишь. Неудобно просто. Можно заработать сколиоз. А где сколиоз, там рядом и другая болезнь — импичмент…