Наталья Поклонская дала совет Олегу Сенцову

Наталья Поклонская дала совет Олегу Сенцову

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская, избранная от Севастополя и Крыма, на своей странице «ВКонтакте» дала совет Олегу Сенцову.

О себе ещё раз решил напомнить мой бывший обвиняемый — Олег Сенцов, который в народе прославился как «узник Кремля». Хотя в России он готовил теракт — взрыв на День Победы в своём родном Крыму (убийство своих же земляков). За это и был осуждён этот «герой».

Так вот, Сенцов сказал, что мечтает прогуляться по проспекту Степана Бандеры. Сейчас же Новый год, время исполнения желаний — могу осуществить его мечту!

И зачем же ограничиваться всего лишь прогулками по проспекту? Надо посвятить жизнь своему герою! Построить маленькую тюрьму (помогу подобрать земельный участок) и назвать её в честь Бандеры. Какие замечательные соседи будут окружать Сенцова — его любимые бандеровцы, которые обожают срывать георгиевские ленточки с ветеранов Великой Отечественной войны. В люксовую одиночную камеру заедет Пётр Порошенко. Соберём там всех организаторов государственного переворота в Украине. А в день рождения Степана Бандеры станем выдавать им праздничный паёк с компотом.

И все счастливы! Олег, не отчаивайся, всё впереди!