Ирина Дубцова дала концерт в Севастополе

Ирина Дубцова дала концерт в Севастополе

7 марта во Дворце культуры рыбаков на главной сцене состоялся грандиозный концерт победительницы «Фабрики звезд» Ирины Дубцовой. Насыщенная программа стала отличным подарком всем жителям и гостям Севастополя в преддверии Международного женского дня.

Ирина Дубцова дала концерт в Севастополе

Уже 15 лет невероятная и неповторимая исполнительница радует нас своим творчеством. Певица, поэтесса, композитор Ирина Дубцова широко известна не только в России, но и за ее пределами. Множество потрясающих композиций артистки занимали первые места в хит-парадах, вызывая искренние восторженные отзывы слушателей. Дубцова стала автором большого количества песен, которые исполняются не только лично ею, но и многими звездами российской эстрады.

Каждая из композиций – это история о любви, о потере, о счастье, боли, это преодоление трудностей, взросление, становление сильной прекрасной женщины. Это истории близкие каждому человеку, когда-либо знавшему, какой прекрасной и жестокой бывает любовь. Именно поэтому творчество Дубцовой, трогательное, пронзительное и живое, нашло отклик у широкой аудитории.

Вечер был полон прекрасных песен, исполненных с душой, от чистого сердца, вызывающих самые разные эмоции: восторг, трепет, и даже грусть от воспоминаний, навеянных лирическими композициями. Потрясающая отдача и энергетика Ирины Дубцовой чувствовались в воздухе, и никто из зрителей не мог остаться равнодушным. Гости вечера подпевали и даже танцевали на местах, не в силах сдержать свои эмоции.

Ирина Дубцова дала концерт в Севастополе

Благодарности зрителей не было предела. Они долго не отпускали артистку со сцены, купая ее в овациях и восхищенных отзывах. Каждый, кто посетил концерт, покинул ДКР со счастливой улыбкой, сияющими глазами и положительными эмоциями, оставшимися после программы и в предвкушении приближающегося праздника 8 Марта.

Елена Бондарь, отдел информации ДКР
Фото: Екатерина Мокрецова