Интерактивная площадка ДКР снова собрала детей

Интерактивная площадка ДКР снова собрала детей

Интерактивная площадка Дворца культуры рыбаков (ДКР) вновь приняла юных севастопольцев и их родителей в рамках увлекательной программы «УРА! Игра!». Осенняя пора стоит тёплая и солнечная и детям особенно сложно попрощаться с летними каникулами и погрузиться в учебу.

Вот и главная героиня сказки — Ириска, также не хотела возвращаться в школу, учить уроки и слушать учителей и родителей. Почувствовав неладное, на помощь быстро прибыли самая лучшая няня, которая всегда приходит туда, где она особенно нужна — Мэрри Поппинс.

Строгая, но справедливая воспитательница смогла показать Ириске и юным гостям мероприятия, что учиться — ничуть не скучно. Вместе с Мэрри Поппинс дети познакомились с увлекательной стороной таких уроков, как математика, рисование, музыка и множеством других школьных предметов. А Ириска поняла, что в школе может быть очень интересно и каждый предмет по-своему увлекателен.

Музыкальный сюрприз зрителям подарила юная солистка музыкального театра «Проект 8692» Ангелина Астахова.

«Школа — это замечательное место, где мы с ранних лет приобретаем необходимую базу знаний и встречаем настоящих друзей. А учителя сопровождают нас, оберегая от ошибок и раскрывая загадки мироздания», — рассказала директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Викторовна Зенина.

Елена Бондарь, отдел информации ДКР
Фото Татьяна Мельникова