Губернатор Севастополя прокомментировал обращение Президента России

Губернатор Севастополя прокомментировал обращение Президента России

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев прокомментировал сегодняшнее обращение Президента России Владимира Путина к гражданам:

Как и все — этим утром слушал обращение нашего Президента Владимира Владимировича Путина.

Наш Президент четко объяснил: политика запугивания и террор киевского режима принимают все более страшные и варварские формы. Цель Запада — ослабить, разобщить и уничтожить Россию.

«Некоторые безответственные политики на Западе не только говорят о планах по поставкам Украине дальнобойных вооружений, которые позволят наносить удары по регионам России. Такие удары уже наносятся по приграничным районам. С использованием самолетов, кораблей, спутников НАТО осуществляет разведку по всему югу Россию. В Вашингтоне, Лондоне, Брюсселе прямо подталкивают Киев к переносу военных действий на нашу территорию. Уже не таясь говорят о том, что Россия должна быть всеми средствами разгромлена на поле боя с последующим лишением политического, экономического, культурного, вообще всякого суверенитета, с полным разграблением нашей страны» — сказал Владимир Владимирович Путин.

Наш верховный Главнокомандующий поддержал предложение Минобороны о частичной мобилизации. Соответствующий Указ подписан. Уже даны исчерпывающие пояснения Министерства обороны, будут призываться люди с опытом и нужных военных специальностей.

Другого решения, когда есть реальная угроза уничтожения нашей страны быть не могло! Против нас воюет уже не Украина, а коллективный запад.

Главам регионов поручено оказать всестороннюю поддержку военкоматам. Мы начали выполнять это поручение. Сегодня в Севастополе будет создана призывная комиссия, которую я возглавлю.

Наша страна сильная, и мы со всем справимся!