ФК «Севастополь» стартовал с победы в чемпионате

Сегодня стартовал новый сезон в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза.
Первая игра тура прошла в Бахчисарае, где местный «Кызылташ» одолел клуб «Фаворит-ВД Кафа» из Феодосии со счетом 3:1.

В другом матче дня «Севастополь» встречался с «Океаном» из Керчи. На 17-й минуте хозяева вышли вперед, с передачи Андрея Кивы отличился Владислав Цой.

Другим примечательным моментом первой половины игры стало удаление у севастопольцев. На 33-й минуте красную карточку за разговоры получил Виталий Мироненко.
Полученное численное преимущество воодушевило игроков «Океана», они стали все чаще проводить время в атаке. И на 62-й минуте Олег Плиев сравнял счет.

Севастопольцы не опустили руки и продолжили атаки, что воплотилось в два забитых мяча. На 68-й минуте отличился Алексей Яблонский, а на 84-й Игорь Рогованов.

Финальный свисток зафиксировал победу ФК «Севастополь» со счетом 3:1.

Первый тур чемпионата продолжится завтра двумя встречами.