Дворец культуры рыбаков приглашает на Дни открытых дверей

Дворец культуры рыбаков приглашает на Дни открытых дверей

21 и 22 августа Дворец культуры рыбаков (ДКР) откроет двери для талантливых и неординарных жителей Севастополя. Любители высокого искусства смогут выбрать для себя творческое направление и стать участниками коллективов, не раз доказавших свой профессионализм на международном уровне.

«Всестороннее развитие детей и молодежи очень важная составляющая в становлении индивидуальности и личностного потенциала. Первоочередным фактором творческого развития детей является создание условий, способствующих формированию их творческих способностей. И во Дворце такие условия есть. Ребята смогут реализовать себя в разных жанрах искусства: вокал, хореография, актерское мастерство и многое другое. Наши коллективы регулярно участвуют в международных фестивалях и соревнованиях, занимая призовые места, а выпускники творческих объединений успешно продолжают свой путь, выступая на главных культурных площадках нашей страны», — отметила директор ДКР, депутат Гагаринского муниципального округа Татьяна Зенина.

Гости Дворца смогут пообщаться с руководителями коллективов и выбрать именно то направление, в котором хотели бы раскрыть свой потенциал.

Мероприятия пройдут 21 и 22 августа с 10:00 до 13:00.
Адрес: улица Павла Корчагина, 1.

Обращаем внимание, что при себе необходимо будет иметь защитные маски и находиться в них во время пребывания во Дворце.

Об этом сообщают в отделе информации ДКР.